выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Тренинг «Не бойся показаться дураком»

25 июля 2018

Тренинг «Не бойся показаться дураком»

Я, честно признаться, немного скептически отнеслась к этому тренингу, хотя бы, по одному названию… Ну как не бояться мне показаться дураком??? Ведь мною уже заявлена определенная планка и люди меня воспринимают, как образованного человека. Собственно, думала я, и на работу меня взяли потому, что, получается, из всех кандидатов (а их было немало – я это знаю) – выбрали все-таки меня, и я смею надеяться, что как раз за ум, образованность, какой-то опыт в работе… Но на тренинг я пошла, во-первых, потому что люблю узнавать новое, во-вторых, наша Компания оплачивает обучение своим сотрудникам (в наше время это очень и очень важно), ну и, все-таки, где-то засела мысль – а вдруг получится избавиться от каких-то комплексов и боязни…

И после тренинга мое понимание выражения «Не боюсь показаться дураком» перевернулось... Да именно так: не «Не бойся показаться дураком» - а «Не боюсь показаться дураком». Да-да, именно я! И именно не боюсь показаться дураком))) не могу объяснить толком – как и почему… но буквально за три часа я поняла, что, прикладывая столько усилий, чтобы казаться умной и стесняться переспросить то, что мне непонятно – я просто зря трачу своё время и время других людей. Ведь очень часто мы говорим одно – а люди, слущающие нас - слышат, понимают другой смысл, просто по той простой причине – что мы – разные. И что мне стоит спросить, уточнить – И ВСЁ, я просто не понимала, что этим сэкономлю и свое время, и время руководителя/коллеги/всего коллектива – ведь никто от этого не посчитает меня дураком – это я сама себе придумала и на каком-то основании придумала еще и за других людей… И грустно, и смешно) 

После тренинга как-то легче стало общаться и от этого спокойнее на душе, и работать получается быстрее)… Конечно, любой тренинг требует дальнейшей работы над собой и это сложно и иногда тяжеловато. Зато интересно! Этот тренинг помог мне, пусть чуть-чуть, узнать себя, а ведь для каждого человека на первом месте в интересах стоит он сам!

Я очень благодарна руководителям нашей Компании за то, что нам – сотрудникам предоставляется возможность учиться бесплатно. Отнюдь не каждая Компания на нашем рынке труда дает такую возможность!

#УралСервисЗапчасть #отдыхаетУСЗ #празднуетУСЗ #УралСервисЗапчастьпразднует #мероприятияУСЗ #сотрудникиУСЗ


Следующая новость: Летний сплав по реке 2018.

Архив новостей

 

Полезные статьи
Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.